当前位置:首页 > 招标公告 >百花路、羽绒路道路新建工程中标候选人公示

中标结果 浙江省
发布时间 2025-03-27 项目标号 点击查看
预算金额 点击查看 资质要求 点击查看
潜在报名单位 点击查看 潜在中标人 点击查看
甲方单位 点击查看 项目负责人/电话 点击查看
代理机构 点击查看 代理负责人/电话 点击查看
您当前为:【游客状态】 ,展示部分信息,全部信息仅对会员开放,登录/注册 后查看完整商机。服务热线:400-788-2018

公告内容

项目编号

A***注册后查看5注册后查看**

招标方式

公开招标

全省统一赋码

****-3注册后查看0-**-**-2注册后查看5

工程名称

百花路、羽绒路道路新建工程

招标人

嘉兴市园林市政管理服务中心

招标代理机构

*******公司

工程规模

百花路北起新生路(K0+**.***),南至东升东路(K0+***.***),道路全长***.**米,红线宽度**米;羽绒路西起百花路(K0+***.***),东至城北路(K0+***.***),道路全长为***.**米,红线宽度**米。建设内容主要包含道路工程、排水工程、电气工程、监控工程、景观绿化及其它附属工程。

中标候选人

*******公司

*******公司

*******公司

*******公司

*******公司

投标报价(元)

9注册后查看6

9注册后查看0

9注册后查看9

9注册后查看4

9注册后查看9

响应招标文件资格

能力条件

市政公用工程施工总承包一级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包一级

市政公用工程施工总承包一级

市政公用工程施工总承包二级

项目负责人

岳正

全铁成

杨光伟

俞嘉辉

谢伟

项目负责人

资质证书及编号

市政公用工程二级注册建造师(浙***注册后查看2注册后查看**)

市政公用工程二级注册建造师(浙***注册后查看2注册后查看**)

市政公用工程二级注册建造师(浙***注册后查看2注册后查看**)

市政公用工程二级注册建造师(浙***注册后查看2注册后查看**)

市政公用工程二级注册建造师(浙***注册后查看2注册后查看**)

工期

***日历天

***日历天

***日历天

***日历天

***日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

正常

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

*******公司

未提供单位资质证书,未通过资格审查第1项

开标时间

****年3月**日9时**分

嘉兴市园林市政管理服务中心(公章)

公示时间

****年3月**日—****年3月**日

备注

中标候选人排名不分先后

监督电话

行政监督:嘉兴市南湖区住房和城乡建设局8注册后查看0;市政务数据办:8注册后查看7



附件下载:
中标候选人公告.pdf

 

 

 

查看全文>>   服务热线:400-788-2018

申请保函

保函申请(投标保函、履约保函、低风险担保保函) 立即申请


企业信用修复

企业信用修复立即申请




附件下载


中标候选人公告.pdf  下载

招标日历

2025年-08月>更多
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
天天标讯公众号
关注微信公众号
订阅全国预约商机
全国商机服务咨询电话
400-788-2018

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2025 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城二路27号天心大厦1701  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119

信息纠错

错误类型:

具体问题:

验证码:

验证码不匹配时,请点击图片重新加载验证码

提交
扫描分享链接给好友