当前位置:首页 > 招标公告 >(非重点)浙江省缙云县棠溪水库工程大坝主体工程EPC工程总承包大坝主体工程EPC工程总承包中标公示

中标结果 浙江省
发布时间 2024-07-10 项目标号 点击查看
预算金额 点击查看 资质要求 点击查看
潜在报名单位 点击查看 潜在中标人 点击查看
甲方单位 点击查看 项目负责人/电话 点击查看
代理机构 点击查看 代理负责人/电话 点击查看
您当前为:【游客状态】 ,展示部分信息,全部信息仅对会员开放,登录/注册 后查看完整商机。服务热线:400-788-2018

公告内容

(非重点)浙江省缙云县棠溪水库工程大坝主体工程EPC工程总承包大坝主体工程EPC工程总承包中标公示

发布时间:****-**-****:**信息来源:浙江省电子招投标交易平台原文链接地址

(非重点)浙江省缙云县棠溪水库工程
大坝主体工程EPC工程总承包(Y***注册后查看0注册后查看2注册后查看****)
公示期为:****年**月**日至****年**月**日
名次中标候选人项目负责人投标报价(元)得分
1*******公司王军8注册后查看**.****.**
项目负责人证书项目负责人证书编号投资资质
注册土木工程师(水利水电工程)证书、水工结构设计专业高级工程师职称证书0注册后查看2、G3注册后查看***水利行业工程设计甲级资质、水利水电工程施工总承包特级资质
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果
*******公司(联合体成员方)新昌县钦寸水库工程坝区枢纽土建施工标*******公司完工验收时间:****年**月**日;坝高**米;施工业绩。合同、完工验收鉴定书资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
*******公司(联合体牵头人)浙江镜岭水库工程勘察设计*******公司初步设计批复日期:****年6月**日;批复总投资:1注册后查看2万元;坝高**米;初步设计业绩。合同、初设批复资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
*******公司(联合体牵头人)嵊州市三溪水库工程勘察设计*******公司初设设计批复日期:****年5月**日;批复总投资:1注册后查看5万元;坝高***米;初步设计业绩。合同、初设批复资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
*******公司(联合体成员方)温州市瓯飞一期围垦工程施工Ⅲ标段*******公司完工验收时间:****年6月**日;合同价:6***6.****万元;施工业绩。合同、完工验收鉴定书资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
拟派项目负责人(王军)浙江镜岭水库工程勘察设计*******公司初步设计批复日期:****年6月**日;项目负责人身份;批复总投资:1注册后查看2万元;坝高**米;初步设计业绩。合同、初设批复资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
2、评分业绩:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果
拟派项目负责人(王军)浙江镜岭水库工程勘察设计*******公司初步设计批复日期:****年6月**日;项目负责人身份;批复总投资:1注册后查看2万元;坝高**米;初步设计业绩。合同、初设批复资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
*******公司(联合体成员方)温州市瓯飞一期围垦工程施工Ⅲ标段*******公司完工验收时间:****年6月**日;合同价:6***6.****万元;施工业绩。合同、完工验收鉴定书资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
*******公司(联合体牵头人)嵊州市三溪水库工程勘察设计*******公司初设设计批复日期:****年5月**日;批复总投资:1注册后查看5万元;坝高***米;初步设计业绩。合同、初设批复资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
拟派设计负责人(陈术)嵊州市三溪水库工程勘察设计*******公司初步设计批复日期:****年5月**日;项目负责人身份;批复总投资:1注册后查看5万元;坝高***米;初步设计业绩。合同、初设批复资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
*******公司(联合体牵头人)浙江镜岭水库工程勘察设计*******公司初步设计批复日期:****年6月**日;批复总投资:1注册后查看2万元;坝高**米;初步设计业绩。合同、初设批复资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
*******公司(联合体成员方)新昌县钦寸水库工程坝区枢纽土建施工标*******公司完工验收时间:****年**月**日;坝高**米;施工业绩。合同、完工验收鉴定书资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
否决投标原因及依据:
序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1*******公司未查询到网页打印件;投标人须知前附表**.1条第1款。已询问。
2*******公司提供的业绩非水利水电工程;投标人须知前附表**.1条第1款。已询标。
3*******公司未提供施工方业绩。;投标人须知前附表**.1条第1款。已询问。
4*******公司投标人业绩缺少初步设计批复。;投标人须知前附表**.1条第1款。已询问。
5广西*******公司未查询到江苏水利的网页打印件。;投标人须知前附表**.1条第1款。已询问。
6*******公司施工方业绩不满足要求。;投标人须知前附表**.1条第1款。已询问。
7*******公司项目负责人无业绩。;投标人须知前附表**.1条第1款。已询问。
备注说明:联合体成员方:*******公司
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出

申请履约保函/低价风险担保保函


招标日历

2024年-07月>更多
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119

信息纠错

错误类型:

具体问题:

验证码:

验证码不匹配时,请点击图片重新加载验证码

提交
扫描分享链接给好友